长沙到江西旅游

www.74661.com
  • 江西首页
  • 江西旅游
  • 庐山旅游
  • 武功山旅游
  • 井冈山旅游
  • 婺源旅游
  • 吃在江西
  • 住在江西
  • 行在江西
  • 游在江西
  • 客服中心服务热线:15387558448(值班王经理) | 15367817123 | 13036781962 | 15084984845 | 0731-88422550 | 18670038628微信
    您当前位置:长沙到江西旅游 >> 行在江西 >> 浏览文章

    到南昌的火车时刻表

    发布时间:2011-07-17 20:52:00 | 浏览次数:

    南昌的火车时刻表

    T172  广州东 - 南昌 19:29 - 06:57

    K85 / K88  广州 - 南昌 18:43 - 07:21

    K1017 / K1020  广州东 - 南昌 15:18 - 05:08

    K92 / K93  深圳西 - 南昌 17:45 - 05:53 空调快速 12小时8分钟 938公里
     
    T186 / T187  深圳 - 南昌 20:18 - 06:31 空调特快 10小时13分钟 923公里

    1506  深圳西 - 南昌 16:40 - 05:28 空调普快 12小时48分钟 938公里


    1506  东莞东 - 南昌 18:15 - 05:28 空调普快 11小时13分钟 862公里
     
    K92 / K93  东莞东 - 南昌 19:06 - 05:53 空调快速 10小时47分钟 862公里
     
    K85 / K88  东莞东 - 南昌 19:58 - 07:21 空调快速 11小时23分钟 862公里
     
    T186 / T187  东莞东 - 南昌 21:02 - 06:31 空调特快 9小时29分钟 862公里

    K1017 / K1020  东莞东 - 南昌 16:48 - 05:08 空调快速 12小时20分钟 862公里


    K751 / K754  上海南 - 南昌 18:18 - 06:19 空调快速 12小时1分钟 817公里
     
    K11 / K14  上海南 - 南昌 19:21 - 05:47 空调快速 10小时26分钟 817公里
     
    K287  上海南 - 南昌 21:00 - 06:50 空调快速 9小时50分钟 817公里
     


    K751 / K754  杭州南 - 南昌 21:57 - 06:19 空调快速 8小时22分钟 629公里
     
    K11 / K14  杭州南 - 南昌 22:14 - 05:47 空调快速 7小时33分钟 629公里
     
    K287  杭州南 - 南昌 23:34 - 06:50 空调快速 7小时16分钟 629公里

    2185  杭州 - 南昌 19:13 - 05:34 空调普快 10小时21分钟 644公里

    2187  杭州 - 南昌 17:51 - 05:01 普快 11小时10分钟 644公里

    2531 / 2534  杭州南 - 南昌 15:32 - 05:28 空调普快 13小时56分钟 803公里

    2239  南京 - 南昌 13:33 - 06:00 普快 16小时27分钟 840公里

    K505  南京 - 南昌 21:21 - 08:46 空调快速 11小时25分钟 585公里

    K902 / K903  太原 - 南昌 11:46 - 14:09 空调快速 26小时23分钟 1611公里

    上一篇:机场迎来购票高峰 学生出行可打折
    下一篇:南昌动车时刻表-南昌动车组时刻表

    >>相关文章: